Vereinsrangliste - Halle 2017/2018

Tabelle "Nachwuchs" nach dem 6. Wettkampftag

Name
18.11.
19.11.
03.12.
10.12.
16.12.
31.12.
total
Schnitt
Konrad Bruderreck
281
277
269
272
269
1368
9,1
Felix Schwenter
264
262
526
8,8
Kiara Kuhlbrodt
279
258
218
755
8,4
Vivien Würl
242
245
231
718
8,0
Carolin Rockrohr
244
224
236
704
7,8
Luna Marie Bauroth
232
214
446
7,4
Maya Brademann
212
187
399
6,7
Lara Horst
175
204
379
6,3
Bruno Naumann
201
175
376
6,3

 

Tabelle "Nachwuchs" ab dem 6. Wettkampftag

Name
07.01.
21.01.
11.02.
11.03.
18.03.
25.03.
total
Schnitt
Konrad Bruderreck
248
270
275
265
265
2178
9,1
Carolin Rockrohr
197
239
260
230
1630
7,8
Vivien Würl
199
244
1161
7,7
Kiara Kuhlbrodt
124
879
7,3
Luna Marie Bauroth
216
198
860
7,2
Bruno Naumann
204
217
797
6,6
Felix Schwenter
246
772
8,6
Sayon, Cedric
201
214
225
640
7,1
                 
               

 

Tabelle "Die Großen" nach dem 6. Wettkampftag

Name
18.11.
19.11.
03.12.
10.12.
16.12.
31.12.
total
Schnitt
Richard Schatursunow
291
291
290
872
9,7
Frank Balkow
276
272
270
818
9,1
Agata Szwarc
255
278
267
800
8,9
Hadjr Katebi
256
275
264
264
265
1324
8,8
Norbert Schliebener
255
243
252
251
1001
8,3
Paul Weinert
245
249
250
246
990
8,3
Alexander Sturm
241
250
491
8,2
Armin Weichert
227
245
247
239
246
1204
8,0
Christoph Schwedler
228
225
259
232
944
7,9
Michaela Bruderreck
264
218
242
211
935
7,8
Ulf Naumann
240
227
467
7,8
Steffen Feistauer
228
215
236
679
7,5
Julia Diestel
235
205
230
670
7,4
Sven Rockrohr
210
202
412
6,9


Tabelle "Die Großen" ab dem 6. Wettkampftag

Name
07.01.
21.01.
11.02.
11.03.
18.03.
25.03.
total
Schnitt
Richard Schatursunow
294
289
288
285
283
2311
9,6
Frank Balkow
266
269
266
259
256
2134
8,9
Hadjr Katebi
265
256
243
267
271
2127
8,9
Agata Szwarc
246
272
264
269
267
2118
8,8
Paul Weinert
265
231
247
255
1988
8,3
Norbert Schliebener
202
250
247
1700
8,1
Michaela Bruderreck
231
222
250
1638
7,8
Sven Rockrohr
183
210
192
221
195
1402
6,7
Armin Weichert
1204
8,0
Christoph Schwedler
238
1182
7,9
Julia Diestel
208
213
1091
7,3
Alexander Sturm
229
244
964
8,0
Steffen Feistauer
227
906
7,6
Ulf Naumann
216
683
7,6
                 

 

Die Wanderpokale für die "Kleinen" und für die "Großen"

 

Sieger Nachwuchs 2018: Konrad Bruderreck

 

Sieger Erwachsene 2018: Richard Schatursunow

Die Prämierung der Sieger erfolgt im Rahmen des F2F am 01.05.2018