Vereinsrangliste - Halle 2018/2019

Tabelle "Nachwuchs" nach dem 6. Wettkampftag

Name
10.11.
25.11.
02.12.
08.12.
15.12.
23.12.
total
Schnitt
Konrad Bruderreck
270
261
273
804
8,9
Felix Schwenter
274
259
265
798
8,9
Lykke Gierke
242
248
263
753
8,4
Christoph Schillert
245
233
187
665
7,4
Cedric Sayon
205
225
220
650
7,2
Carolin Rockrohr
206
218
424
7,1
Miriel Sayon
213
200
207
214
834
7,0
Bruno Naumann
219
202
421
7,0
Justine Marie Broj
224
163
214
601
6,7

 

Tabelle "Nachwuchs" ab dem 7. Wettkampftag

Name
06.01.
13.01.
20.01.
27.01.
16.02.
03.03.
total
Schnitt
Konrad Bruderreck
274
265
281
259
280
1643
9,1
Lykke Gierke  
250
218
256
1477
8,2
Felix Schwenter
276
272
1346
9,0
Cedric Sayon
219
231
226
1326
7,4
Christoph Schillert
242
189
167
1263
7,0
Miriel Sayon
191
212
214
1260
6,9
Justine Marie Broj
237
243
1081
7,2
Carolin Rockrohr
424
7,1
Bruno Naumann
211
170
802
6,7
   
               

 

Tabelle "Die Großen" nach dem 6. Wettkampftag

Name
10.11.
25.11.
02.12.
08.12.
15.12.
23.12.
total
Schnitt
Richard Schatursunow
281
275
286
284
289
1415
9,4
Agata Szwarc
269
252
521
8,7
Michaela Bruderreck
220
262
261
275
1018
8,5
Paul Weinert
260
246
506
8,4
Christoph Schwedler
245
221
249
259
252
1226
8,2
Martina Schillert
225
243
245
713
7,9
Michael Schwenter
238
247
227
238
950
7,9
Julia Diestel
228
235
230
693
7,7
Hansi Gierke
239
237
216
692
7,7
Norbert Schliebener
221
214
215
650
7,2
Sven Rockrohr
205
209
229
643
7,1


Tabelle "Die Großen" ab dem 7. Wettkampftag

Name
06.01.
13.01.
20.01.
27.01.
16.02.
03.03.
total
Schnitt
Richard Schatursunow
281
1696
9,4
Michaela Bruderreck
258
262
257
268
267
1595
8,9
Christoph Schwedler
242
257
1505
8,4
Norbert Schliebener
249
247
260
243
1435
8,0
Martina Schillert
240
192
204
229
1386
7,7
Hansi Gierke
253
226
201
1372
7,6
Agata Szwarc
274
272
271
1338
8,9
Paul Weinert
255
259
254
1274
8,5
Michael Schwenter
207
1157
7,7
Julia Diestel
220
218
1131
7,5
Sven Rockrohr
207
190
1040
6,9
                 

 

Die Wanderpokale für die "Kleinen" und für die "Großen"

 

Sieger Nachwuchs 2018: Konrad Bruderreck

 

Sieger Erwachsene 2018: Richard Schatursunow