Up richard.schatursunow Prev Next Slideshow



Rekorde

Herren Recurve – LR 60 Pfeile HR 587
Junioren Recurve – LR 72 Pfeile OR 654
Junioren Recurve – LR 36 Pfeile OR 334
Junioren Recurve – LR 72 Pfeile OR 648
Junioren Recurve – LR 36
Pfeile OR 331
Junioren Recurve – VR 72 Pfeile OR 631
Junioren Recurve – LR 72 Pfeile OR 626
Junioren Recurve – LR 72 Pfeile OR 620
Junioren Recurve – VR 60 Pfeile HR 564
Jugend Recurve – LR 36 Pfeile OR 326
Jugend Recurve – VR 60 Pfeile HR 561
Jugend Recurve – VR 60 Pfeile HR 560
Jugend Recurve – LR 30 Pfeile HR 288
Jugend Recurve – VR 30 Pfeile HR 283
Schüler A Recurve – LR 36 Pfeile OR 340
Schüler A Recurve – LR 72 Pfeile OR 664
Schüler A Recurve – LR 36 Pfeile OR 333
Schüler B Recurve – VR 72 Pfeile OR 609
Schüler B Recurve – VR 36 Pfeile OR 318
Schüler C Recurve – VR 72 Pfeile OR 568
Schüler C Recurve – VR 36 Pfeile OR 298
Schüler C Recurve – VR 60 Pfeile HR 440
Schüler C Recurve – VR 30 Pfeile HR 228
Schüler C Recurve – VR 60 Pfeile HR 413
Schüler C Recurve – VR 30 Pfeile HR 211

 

Erfolge


Landesmeister Halle 2017 Herren
Kreismeister Halle 2017 Herren
5. Platz DM Freiluft 2016 Juniorenklasse
Landesmeister Freiluft 2016 Juniorenklasse
Kreismeister Freiluft 2016 Juniorenklasse
2. Platz Bundesweiter Schulvergleich 2016 Juniorenklasse
Kreismeister Halle 2016 Juniorenklasse
22. Platz ECTC 2015 Herrenklasse
9. Platz ECTC 2015 Herrenklasse Mannschaft
9. Platz DM Freiluft 2015 Juniorenklasse
2. Platz DM Freiluft 2015 Juniorenklasse Mannschaft
2. Platz LM Freiluft 2015 Juniorenklasse
Kreismeister Freiluft 2015 Juniorenklasse
2. Platz Bundesweiter Schulvergleich 2015 Juniorenklasse
1. Platz Brandenburgischer Schulvergleich 2015 Juniorenklasse
Kreismeister Halle 2015 Juniorenklasse
Ostdeutscher Meister Freiluft 2014 Juniorenklasse
5. Platz DM Freiluft 2014 Juniorenklasse
Landesmeister Freiluft 2014 Juniorenklasse
Kreismeister Freiluft 2014 Juniorenklasse
1. Platz Bundesweiter Schulvergleich 2014 Juniorenklasse
Landesmeister Halle 2014 Juniorenklasse
1. Platz Brandenburgischer Schulvergleich 2014 Juniorenklasse
Kreismeister Halle 2014 Juniorenklasse
2. Platz LM Freiluft 2013 Jugendklasse
Kreismeister Freiluft 2013 Jugendklasse
1. Platz Brandenburgischer Schulvergleich 2013 Jugendklasse
3. Platz LM Halle 2013 Jugendklasse
2. Platz KM Halle 2013 Jugendklasse
56. Platz DM Freiluft 2012 Jugendklasse
8. Platz DM Freiluft 2012 Mannschaft Jugendklasse
1. Platz Ostseepokal 2012 Jugendklasse
Landesmeister Freiluft 2012 Jugendklasse
Kreismeister Freiluft 2012 Jugendklasse
28. Platz DM Halle 2012 Schüler A
9. Platz DM Halle 2012 Mannschaft Schüler A
5. Platz ODM Halle 2012 Jugendklasse
2. Platz Brandenburgischer Schulvergleich 2012 Jugendklasse
Landesmeister Halle 2012 Jugendklasse
Kreismeister Halle 2012 Jugendklasse
5. Platz ODM Freiluft 2011 Jugendklasse
3. Platz Ostseepokal 2011 Jugendklasse
2. Platz LM Freiluft 2011 Jugendklasse
Ostdeutscher Meister Halle 2011 Jugendklasse
2. Platz LM Halle 2011 Jugendklasse
1. Platz Brandenburgischer Schulvergleich 2011 Jugendklasse
Kreismeister Halle 2011 Jugendklasse
2. Platz Leipziger Hallenturnier 2010 Jugendklasse
4. Platz ODM Freiluft 2010 Schüler A
38. Platz DM Freiluft 2010 Schüler A
5. Platz DM Freiluft 2010 Mannschaft Schüler A
2. Platz DPJW Gdansk 2010
1. Platz Ostseepokal 2010 Schüler A
2. Platz LM Freiluft 2010 Schüler A
Kreismeister Freiluft 2010 Schüler A
4. Platz Masterscup Schüler A
3. Platz ODM Halle 2010 Schüler A
10. Platz DM Halle 2010 Schüler A
2. Platz LM Halle 2010 Schüler A
3. Platz KM Halle 2010 Schüler A
Kreismeister Freiluft 2009 Schüler A
2. Platz KM Halle 2009 Schüler A
4. Platz LM Freiluft 2008 Schüler B
4. Platz ODM Freiluft 2008 Schüler B
Kreismeister Freiluft 2008 Schüler B
4. Platz ODM Hallo 2008 Schüler B
4. Platz KM Halle 2008 Schüler B
5. Platz LM Freiluft 2007 Schüler B
3. Platz KM Freiluft 2007 Schüler B
6. Platz ODM Halle 2007 Schüler B
5 . Platz LM Halle 2007 Schüler B
2. Platz KM Halle 2007 Schüler B
2. Platz LM Bogenlaufen 2006 Schüler C
1. Platz LKJSP 2006 Schüler C
3. Platz LM Freiluft 2006 Schüler C
Kreismeister Freiluft 2006 Schüler C
3. Platz ODM 2006 Schüler C
3. Platz Int. Odercup 2006 Schüler C
3. Platz ODM Halle 2006 Schüler C
3. Platz LM Halle 2006 Schüler C
3. Platz LM Bogenlaufen 2005 Schüler C
6. Platz ODM 2005 Schüler C
2. Platz KM Freiluft 2005 Schüler C
2. Platz LM Halle 2005 Schüler C
Landesmeister Freiluft 2004 Schüler C
1. Platz LKJSP 2004 Schüler C
Kreismeister Freiluft 2004 Schüler C
Landesmeister Halle 2004 Schüler C
2. Platz ODM Halle 2004 Schüler C