HALL OF FAME

Ewige Bestenliste Recurve

In die ewige Bestenliste der Blankenfelder Bogenschützen finden Eingang alle Ergebnisse jenseits 600 Ringe (Olympische Runde), 1200 Ringe (Große FITA) und 540 (Hallenrunde)

Olympische Runde
Ringe
Name
AK Veranstaltung Datum
668 Erik Borsdorff Schüler A Ostsee-Cup Bialy Bor 12.08.2011
664 Richard Schatursunow  Schüler A RLT BSB Blankenfelde 26.06.2010
662 Richard Schatursunow  Schüler A DPJW Gdansk 07.08.2010
658 Richard Schatursunow  Schüler A Ostsee-Cup Bialy Bor 17.07.2010
654 Richard Schatursunow  Junioren DM München 26.08.2016
652 Kenneth Schröder Jugend DM Zeven 30.08.2014
651 Kenneth Schröder Jugend Ostsee-Cup Bialy Bor 22.08.2014
651 Felix Schwenter Schüler A LM Hennigsdorf 11.07.2015
649 Kenneth Schröder Jugend LM Glindow 05.07.2014
648 Philipp Laux  Schüler A DM Lindow 05.09.2004
648 Peter Sach Schützen EC Rovereto (ITA) 04.10.2014
648 Richard Schatursunow  Junioren Ostsee-Cup Bialy Bor 18.08.2016
644 Richard Schatursunow  Schüler A LM Berlin 03.07.2010
643 Philipp Laux  Schüler A JVR Neiden 21.05.2005
643 Robin Meinig Schützen LM Hennigsdorf 16.06.2012
643 Kenneth Schröder Jugend DSB-RLT Hallbergmoos 01.06.2014
643 Till Ehrhardt Schüler D LM Hennigsdorf 11.07.2015
642 Richard Schatursunow  Schüler A ODM Glindow 04.09.2010
642 Peter Sach Schützen EC Kamnik (SLO) 07.09.2013
641 Robin Meinig Schützen EC Izmir (TUR) 02.10.2010
641 Erik Borsdorff Schüler A DM Feucht 28.08.2011
640 Philipp Laux  Jugend LM Berlin 23.06.2007
640 Kenneth Schröder Jugend DSB-RLT Hallbergmoos 31.05.2014
639 Philipp Laux  Schüler A JVR Könitz 04.06.2005
639 Robin Meinig Schützen EC Madrid (ESP) 10.10.2009
639 Kenneth Schröder Jugend KM Blankenfelde 15.06.2014
637 Philipp Laux  Schüler A UM-Cup Schönow 29.08.2004
637 Kenneth Schröder Jugend BSB-RLT Blankenfelde 25.05.2014
637 Richard Schatursunow Junioren DSB-RLT Leipzig 07.08.2016
636 Peter Sach Schützen EC Madrid (ESP) 10.10.2009
635 Peter Sach Schützen EC Izmir (TUR) 02.10.2010
635 Philipp Laux  Schüler A LM Schwedt 18.06.2005
635 Richard Schatursunow Schüler A KM Blankenfelde 12.06.2010
635 Richard Schatursunow  Jugend DSB-RLT Tacherting 22.04.2012
634 Robin Meinig Schützen KM Blankenfelde 26.05.2013
633 Philipp Laux  Schüler A UM-Cup Schönow 26.08.2005
632 Till Ehrhardt Schüler D KM Kleinleipisch 07.06.2015
631 Philipp Laux  Schüler A KM Blankenfelde 06.06.2004
631 Peter Sach Schützen EC Hannover 03.09.2011
631 Kenneth Schröder Junioren LM Hennigsdorf 11.07.2015
630 Philipp Laux  Schüler A Camping-Pokal Rostock 28.05.2005
630 Robin Meinig Schützen DSB-RLT Welzheim 02.06.2013
630 Richard Schatursunow Junioren DSB-RLT Leipzig 06.08.2016
630 Konrad Bruderreck Jugend VM Blankenfelde 05.06.2016
629 Philipp Laux  Jugend Masters Cup Berlin 22.07.2007
629 Jan Schmerling Junioren B EC Moliets (FRA) 13.09.2008
629 Robin Meinig Schützen EC Kamnik (SLO) 07.09.2013
629 Robin Meinig Schützen Ostsee Pokal Bialy Bor 22.08.2014
629 Peter Sach Schützen KM Kleinleipisch 07.06.2015
628 Philipp Laux  Schüler A BSB-RLT Bialy Bor (POL) 03.07.2005
628 Erik Borsdorff Schüler A LM Glindow 25.06.2011
627 Dennis Pfeiffer Schüler A Masters Cup Berlin 22.07.2007
627 Richard Schatursunow Schüler A Sichtungsschießen BSB 2010 02.05.2010
627 Felix Schwenter Schüler A KM Kleinleipisch 07.06.2015
626 Philipp Laux  Jugend ODM Glindow 30.06.2007
626 Konrad Bruderreck Schüler A DM Hohenhameln 09.09.2012
626 Richard Schatursunow Junioren DM Zeven 30.08.2014
625 Philipp Laux  Jugend LM Berlin (SVBB) 01.07.2006
625 Philipp Laux  Jugend DSB-RLT Dortmund 11.08.2007
625 Richard Schatursunow Junioren JVR Berlin 28.05.2016
624 Erik Borsdorff Schüler A BSB-RLT Blankenfelde 19.06.2011
624 Robin Meinig Schützen VM Blankenfelde 12.05.2013
623 Philipp Laux  Schüler A Sommerfestturnier Blfde 11.06.2005
622 Anna Grünefeld  Schüler A BSB-RLT Bialy Bor (POL) 15.07.2006
622 Richard Schatursunow Schüler A DM Burg auf Fehmarn 22.08.2010
622 Richard Schatursunow Junioren DSB-RLT Wyhl 02.07.2016
622 Richard Schatursunow Junioren VM Blankenfelde 05.06.2016
621 Kenneth Schröder Jugend BSB-RLT Glindow 17.08.2013
621 Richard Schatursunow Jugend ODM Glindow 21.09.2013
620 Philipp Laux  Jugend LVK Berlin 18.08.2007
620 Franz Faschko  Senioren UM-Cup Schönow 25.08.2007
620 Richard Schatursunow Jugend DSB-RLT Chemnitz 02.06.2012
620 Kenneth Schröder Jugend LM Hennigsdorf 16.06.2013
620 Kenneth Schröder Jugend DSB-RLT Oberbauerschaft 21.06.2014
620 Richard Schatursunow Junioren DSB-RLT Oberbauerschaft 22.06.2014
620 Konrad Bruderreck Jugend BSB-RLT Blankenfelde 25.05.2014
619 Richard Schatursunow Jugend LKJSS Frankfurt (O) 09.06.2012
619 Kenneth Schröder Jugend DSB-RLT Welzheim 02.06.2013
618 Philipp Laux  Jugend BSB-RLT Blankenfelde 16.06.2007
618 Robin Meinig Schützen KM Blankenfelde 20.05.2012
618 Jaspar Fucker Schüler C BSB-RLT Glindow 17.08.2013
617 Philipp Laux  Jugend VM Blankenfelde 26.05.2007
617 Richard Schatursunow Jugend LM Hennigsdorf 16.06.2012
617 Konrad Bruderreck Schüler A LM Hennigsdorf 15.06.2013
617 Robin Meinig Schützen EC Rovereto (ITA) 04.10.2014
616 Philipp Laux  Schüler A LM Schönow 26.06.2004
616 Anna Grünefeld  Schüler A DM Winnenden 03.09.2006
616 Jan Schmerling Junioren A EC Madrid (ESP) 10.10.2009
616 Konrad Bruderreck Schüler A LKJSS Frankfurt (O) 09.06.2012
616 Konrad Bruderreck Schüler A VM Blankenfelde 15.05.2013
616 Richard Schatursunow Junioren DSB-RLT Ebersberg 16.05.2015
616 Richard Schatursunow Junioren LM Hennigsdorf 11.07.2015
615 Peter Sach Schützen EC Moliets (FRA) 13.09.2008
615 Erik Borsdorff Schüler A DM Burg auf Fehmarn 22.08.2010
615 Peter Sach Schützen EC Compiégne 22.09.2012
615 Robin Meinig Schützen KM Blankenfelde 15.06.2014
615 Richard Schatursunow Junioren DSB-RLT Wyhl 03.07.2016
614 Dennis Pfeiffer Schüler A BSB-RLT Blankenfelde 08.09.2007
614 Kenneth Schröder Jugend DM Hohenhameln 08.09.2012
614 Kenneth Schröder Jugend DSB-RLT Oberbauerschaft 22.06.2014
613 Dennis Pfeiffer Schüler A ODM Glindow 30.06.2007
613 Maurice Müller Jugend BSB RLT Blankenfelde 04.07.2009
613 Henrik Wegmann Schüler A LM Berlin 03.07.2010
613 Louisa Lippold Schüler A DM Burg auf Fehmarn 22.08.2010
613 Robin Meinig Schützen EC Compiégne 22.09.2012
613 Richard Schatursunow Junioren DSB-RLT Oberbauerschaft 21.06.2014
612 Arne Metzlaff Junioren EC Compiégne 22.09.2012
612 Robin Meinig Schützen LM Glindowl 05.07.2014
612 Richard Schatursunow Junioren DSB-RLT Hallbergmoos 01.06.2014
612 Konrad Bruderreck Jugend KM Kleinleipisch 07.06.2015
611 Philipp Laux  Schüler A ODM Luckau 13.06.2004
611 Florian Reinecke Schüler A LM Berlin 03.07.2010
611 Cedric Hänicke Schüler A JVR Blankenfelde 11.06.2013
611 Arne Metzlaff Schützen EC Rovereto (ITA) 04.10.2014
611 Richard Schatursunow Junioren JVR Blankenfelde 29.05.2016
610 Franz Faschko  Senioren UM-Cup Schönow 29.08.2004
610 Anna Grünefeld  Schüler A LM Glindow 01.07.2006
610 Kenneth Schröder Jugend DSB-RLT Chemnitz 03.06.2012
610 Cedric Hänicke Schüler A KM Blankenfelde 26.05.2013
610 Konrad Bruderreck Schüler A BSB-RLT Glindow 17.08.2013
610 Robin Meinig Schützen LM Hennigsdorf 11.07.2015
609 Philipp Laux  Jugend DM Winnenden 03.09.2006
609 Richard Schatursunow Schüler B KM Blankenfelde 07.06.2008
609 Robin Meinig Schützen DM Hohenhameln 08.09.2012
609 Maurice Weichert Schüler A JVR Blankenfelde 11.06.2013
609 Robin Meinig Schützen DM Zeven 30.08.2014
609 Richard Schatursunow Junioren BSB-RLT Blankenfelde 25.05.2014
609 Arne Metzlaff Schützen DSB-RLT Ebersberg 17.05.2015
609 Richard Schatursunow Junioren KM Lauchhammer 19.06.2016
608 Philipp Laux  Junioren B KM Blankenfelde 07.06.2008
608 Arne Metzlaff Junioren EC Hannover 03.09.2011
607 Marcel Leutnitz Junioren B BSB-RLT Blankenfelde 22.09.2007
607 Richard Schatursunow Jugend DSB-RLT Chemnitz 03.06.2012
607 Konrad Bruderreck Schüler A LM Hennigsdorf 16.06.2012
607 Maurice Weichert Schüler A BSB-RLT Glindow 17.08.2013
607 Richard Schatursunow Junioren LM Blankenfelde 09.07.2016
606 Marcel Leutnitz Schützen KM Blankenfelde 26.05.2013
605 Philipp Laux  Schüler A ODM Schönow 07.06.2003
605 Philipp Laux  Jugend JVR Döbeln 12.05.2007
605 Philipp Laux  Junioren B JVR Leipzig 31.05.2008
605 Konrad Bruderreck Schüler B Sichtung BSB Blankenfelde 08.05.2011
605 Konrad Bruderreck Schüler B ODM Glindow 10.09.2011
605 Robin Meinig Schützen EC Hannover 03.09.2011
605 Kenneth Schröder Jugend LM Hennigsdorf 16.06.2012
605 Richard Schatursunow Jugend KM Blankenfelde 15.06.2014
605 Richard Schatursunow Junioren Finale JVR München 30.07.2016
605 Agata Szwarc Damen Altersklasse Lübbenau 30.07.2016
604 Philipp Laux  Jugend DM Olching 02.09.2007
604 Bastian Schwedler Schüler C BSB RLT Kienbaum 24.07.2008
604 Franz Grabow  Schüler A Ostsee-Cup Bialy Bor 18.08.2016
603 Christian Bils  Schüler A BSB-RLT Bialy Bor (POL) 03.07.2005
603 Franz Faschko  Senioren UM-Cup Schönow 26.08.2005
603 Philipp Laux  Jugend UM-Cup Schönow 03.09.2006
603 Franz Faschko  Senioren KM Blankenfelde 03.06.2007
603 Marcel Leutnitz Junioren A EC Moliets (FRA) 13.09.2008
603 Cedric Hänicke Schüler A DM Hohenhameln 09.09.2012
603 Cedric Hänicke Schüler A ODM Glindow 21.09.2013
603 Marcel Leutnitz Schützen EC Kamnik (SLO) 07.09.2013
603 Konrad Bruderreck Schüler A OM Olching 08.09.2013
603 Arne Metzlaff Schützen DSB-RLT Ebersberg 16.05.2015
629 Robin Meinig Schützen KM Kleinleipisch 07.06.2015
602 Philipp Laux  Junioren A ODM Glindow 04.09.2010
602 Maurice Weichert Schüler A LM Hennigsdorf 15.06.2013
601 Anna Grünefeld  Schüler A JVR Döbeln 20.05.2006
601 Franz Faschko  Senioren VM Blankenfelde 26.05.2007
601 Richard Schatursunow Jugend KM Blankenfelde 26.05.2013
601 Konrad Bruderreck Jugend KM Blankenfelde 15.06.2014
601 Richard Schatursunow Junioren JVR Suhl 09.08.2014
600 Philipp Laux  Schüler A LKJSS Blankenfelde 19.06.2004
600 Franz Faschko  Senioren LM Schönow 26.06.2004
600 Franz Faschko  Senioren LM Glindow 13.07.2008
600 Philipp Laux Junioren A BSB-RLT Blankenfelde 22.05.2010
600 Marcel Leutnitz Schützen LKJSS Hohen Neuendorf 19.06.2010
600 Cedric Hänicke Schüler A VM Blankenfelde 12.05.2013
600 Richard Schatursunow Junioren LM Glindow 05.07.2014
600 Robin Meinig Schützen VM Blankenfelde 10.05.2015
600 Felix Schwenter Schüler A BSB-RLT Blankenfelde 31.05.2015
 

 

FITA,  144 Pfeile
Ringe Name AK Veranstaltung Datum
1265 Richard Schatursunow Jugendklasse Sängerstadtpokal Finsterwalde 30.04./01.05.
2016
1243 Robin Meinig Schützenklasse DSB-RLT Dortmund 06.07.2013
1241 Kenneth Schröder Jugend DSB-RLT Dortmund 06.07.2013
1238 Philipp Laux  Schüler A FITA Bialy Bor 02.07.2005
1238 Franz Faschko  Senioren Sängerstadtpokal Finsterwalde 28./29.04.2007
1231 Franz Faschko  Senioren Sängerstadtpokal Finsterwalde 23.04.2005
1230 Philipp Laux  Schüler A Oder-Cup Schwedt/Schönow 29./30.05.2004
1221 Richard Schatursunow Jugend DSB-RLT Dortmund 06.07.2013
1213 Philipp Laux  Junioren A Dallgower Frühjahrsturnier 08.05.2010
1205 Marcel Leutnitz  Jugend Sängerstadtpokal Finsterwalde 22./23.04.2006
1203 Philipp Laux  Schüler A BSB-RLT Bialy Bor 03./04.07.2004
1203 Richard Schatursunow Junioren Dallgower Frühjahrsturnier 09.05.2015
1201 Marcel Leutnitz  Jugend Sängerstadtpokal Finsterwalde 23.04.2005

 

Doppelte Olympische Runde,  144 Pfeile
Ringe Name AK Veranstaltung Datum
1215 Robin Meinig Schützen DSB-RLT Welzheim 02.06.2013
1201 Richard Schatursunow Jugend DSB-RLT Welzheim 02.06.2013

 

Hallenrunde
Ringe
Name
AK Veranstaltung Datum
584 Arne Metzlaff  Schützen LM Birkenwerder 25.01.2015
582 Arne Metzlaff  Schützen 47. Sarazenensäbel Rheydt 10.01.2016
577 Arne Metzlaff  Schützen Berlin Open 12.12.2015
577 Peter Sach Schützen 47. Sarazenensäbel Rheydt 10.01.2016
576 Arne Metzlaff  Schützen DM Biberach 07.03.2015
571 Kenneth Schröder  Jugend DM Winsen/Luhe 08.03.2014
566 Robin Meinig Schützen LM Birkenwerder 25.01.2015
564 Philipp Laux  Schüler A ODM Berlin 05.03.2005
564 Philipp Laux  Junioren A VM Blankenfelde 14.11.2009
564 Richard Schatursunow Junioren SLM Blankenfelde 29.01.2014
563 Philipp Laux  Schüler A DM Berlin 13.03.2005
563 Marcel Leutnitz  Junioren A ODM Berlin 01.03.2009
563 Franz Faschko Senioren KM Blankenfelde 13.12.2009
563 Robin Meinig  Schützen VM Blankenfelde 11.11.2012
563 Kenneth Schröder  Jugend Neujahrsturnier Hennigsdorf 04.01.2014
562 Anna Grünefeld  Schüler A Uckermärkische Hallenmeisterschaft Passow 17.12.2005
561 Philipp Laux  Schüler A Neujahrsturnier Passow 09.01.2005
561 Kenneth Schröder  Jugend Berlin Open 14.12.2013
560 Philipp Laux  Schüler A Neujahrsturnier Hennigsdorf 08.01.2005
560 Franz Faschko  Senioren LM Hennigsdorf 21.01.2007
560 Thomas Gierke Altersklasse VM Blankenfelde 15.11.2008
560 Marcel Leutnitz Schützen KM Blankenfelde 12.12.2010
560 Richard Schatursunow Jugend VM Blankenfelde 27.11.2011
560 Richard Schatursunow Junioren Neujahrsturnier Hennigsdorf 02.01.2016
559 Robin Meinig  Schützen Weihnachtspokal Schneeberg 15.12.2012
559 Robin Meinig  Schützen Berlin Open 12.12.2015
558 Philipp Laux Junioren B Schul-DM Bad Saulgau 15.03.2008
558 Richard Schatursunow Schüler A DM Bad Blankenburg 07.03.2010
558 Richard Schatursunow Jugend KM Blankenfelde 11.12.2011
558 Robin Meinig  Schützen KM Blankenfelde 02.12.2012
558 Robin Meinig  Schützen VM Blankenfelde 17.11.2013
557 Philipp Laux  Schüler A LM Berlin 15.01.2005
557 Franz Faschko  Senioren LM Hennigsdorf 02.02.2008
557 Richard Schatursunow Schüler A LM Hennigsdorf 30.01.2010
557 Robin Meinig  Schützen Hennigsdorfer Neujahrsturnier 05.01.2013
556 Franz Faschko  Senioren VM Blankenfelde 13.11.2004
556 Philipp Laux Junioren B DM Hanau 08.03.2008
556 Franz Faschko  Senioren DM Hanau 09.03.2008
556 Marcel Leutnitz  Junioren A VM Blankenfelde 15.11.2008
556 Franz Faschko  Senioren Neujahrsturnier Henigsdorf 04.01.2009
556 Philipp Laux Junioren A Schul-LM Blankenfelde 27.01.2010
556 Kenneth Schröder Jugend KM Blankenfelde 01.12.2013
556 Richard Schatursunow Junioren SLM Blankenfelde 21.01.2015
555 Marcel Leutnitz  Jugend VM Blankenfelde 13.11.2004
555 Philipp Laux Junioren A Schul-DM Korbach 27.03.2010
555 Robin Meinig  Schützen Berlin Open 14.12.2013
554 Marcel Leutnitz  Junioren A VM Blankenfelde 17.11.2007
554 Erik Borsdorff Schüler A ODM Berlin 12.03.2011
554 Robin Meinig  Schützen KM Blankenfelde 20.12.2014
553 Marcel Leutnitz  Jugend ODM Berlin 05.03.2005
553 Franz Faschko  Senioren LM Hennigsdorf 29.01.2006
553 Kenneth Schröder Jugend KM Blankenfelde 11.12.2011
553 Richard Schatursunow Junioren Berlin Open 12.12.2015
552 Richard Schatursunow Junioren Schul-DM Korbach 28.03.2015
551 Franz Faschko  Senioren LM Birkenwerder 31.01.2004
551 Franz Faschko  Senioren DM Hanau 07.03.2004
551 Anna Grünefeld  Schüler A DM Bad Blankenburg 12.03.2006
551 Richard Schatursunow Schüler A ODM Hennigsdorf 13.03.2010
551 Anna Grünefeld  Junioren Stiefelpokal 20.11.2011
550 Anna Grünefeld  Schüler A LM Hennigsdorf 29.01.2006
550 Philipp Laux Junioren B ODM Berlin 01.03.2008
550 Robin Meinig  Schützen LM Berlin 26.01.2014
550 Felix Schwenter Schüler A LM Birkenwerder 25.01.2015
550 Konrad Bruderreck Jugend VM Blankenfelde 15.11.2015
549 Philipp Laux  Schüler A Leipziger Hallenturnier 21.11.2004
549 Franz Faschko Senioren Leipziger Hallenturnier 19.11.2005
548 Franz Faschko  Senioren DM Bad Blankenburg 12.03.2006
548 Franz Faschko  Senioren VM Blankenfelde 17.11.2007
548 Marcel Leutnitz Junioren A LM Hennigsdorf 02.02.2008
548 Richard Schatursunow Jugend KM Blankenfelde 01.12.2013
548 Richard Schatursunow Junioren KM Blankenfelde 20.12.2014
548 Robin Meinig  Schützen VM Blankenfelde 15.11.2015
547 Franz Faschko  Senioren LM Berlin 15.01.2005
547 Philipp Laux  Jugend Leipziger Hallenturnier 19.11.2005
547 Marcel Leutnitz  Junioren B VM Blankenfelde 17.12.2005
547 Philipp Laux  Jugend LM Hennigsdorf 29.01.2006
547 Thomas Gierke  Altersklasse VM Blankenfelde 14.11.2010
547 Richard Schatursunow Jugend Stiefelpokal 20.11.2011
546 Anna Grünefeld  Schüler A ODM Berlin 04.03.2006
546 Richard Schatursunow Schüler A Schul-LM Blankenfelde 27.01.2010
546 Philipp Laux  Junioren A DM Bad Blankenburg 06.03.2010
546 Robin Meinig  Schützen KM Kleinleipisch 29.11.2015
545 Philipp Laux  Schüler A Schul-DM Fellbach 27.03.2004
545 Marcel Leutnitz  Junioren B Neujahrsturnier Passow 08.01.2006
545 Marcel Leutnitz  Junioren A KM Blankenfelde 19.01.2008
545 Marcel Leutnitz  Junioren A Schul-DM Jena 28.03.2009
544 Franz Faschko  Senioren VM Blankenfelde 07.12.2003
544 Marcel Leutnitz  Jugend Leipziger Hallenturnier 21.11.2004
544 Marcel Leutnitz  Jugend Schul-DM Korbach 19.03.2005
544 Robin Meinig  Schützen Jeetze-Pokal Salzwedel 21.10.2012
544 Richard Schatursunow Junioren LM Berlin 26.01.2014
544 Konrad Bruderreck Jugend KM Blankenfelde 20.12.2014
544 Richard Schatursunow Junioren 47. Sarazenensäbel Rheydt 10.01.2016
543 Philipp Laux  Schüler A ODM Berlin 28./29.02.2004
543 Marcel Leutnitz  Junioren B ODM Berlin 04.03.2006
543 Marcel Leutnitz  Junioren A Schul-DM Bad Saulgau 15.03.2008
543 Konrad Bruderreck Jugend DM Winsen/Luhe 08.03.2014
543 Richard Schatursunow Junioren VM Blankenferlde 30.11.2014
543 Konrad Bruderreck Jugend VM Blankenfelde 30.11.2014
543 Maika Heinrich Damen VM Blankenfelde 15.11.2015
543 Robin Meinig Schützen 47. Sarazenensäbel Rheydt 10.01.2016
542 Philipp Laux  Schüler A LM Birkenwerder 31.01.2004
542 Marcel Leutnitz  Jugend Schul-LM Blankenfelde 14.01.2005
542 Thomas Gierke  Schützen VM Blankenfelde 17.11.2007
542 Thomas Gierke  Altersklasse LM Hennigsdorf 25.01.2009
542 Richard Schatursunow Jugend ODM Berlin 12.03.2011
541 Marcel Leutnitz  Junioren B Uckermärkische Hallenmeisterschaft Passow 17.12.2005
541 Philipp Laux  Jugend LM SVBB Berlin 21.01.2006
541 Thomas Gierke Altersklasse VM Blankenfelde 15.11.2009
541 Philipp Laux  Junioren A LM Berlin 23.01.2010
541 Felix Schwenter Schüler A DM Biberach 08.03.2015
541 Felix Schwenter Schüler A ODM Berlin 14.02.2015
540 Philipp Laux  Schüler A Schul-LM Passow 22.03.2004
540 Philipp Laux  Jugend Neujahrsturnier Passow 08.01.2006
540 Marcel Leutnitz  Jugend DM Berlin 12.03.2005
540 Philipp Laux  Junioren B Schul-DM Jena 28.03.2009
540 Cedric Hänicke Jugend KM Blankenfelde 20.12.2014
540 Kenneth Schröder  Junioren LM Birkenwerder 25.01.2015
540 Felix Schwenter Schüler A Schul-DM Korbach 28.03.2015